Актуально ли в 2016 году делать татуаж в соответствии с лунным календарем

татуаж по лунному календарю 2016

Мы живем в эпоху невероятных достижений, но не малая часть людей до сих пор проверяют фазы Луны. А в чем их сила? А знаете ли вы, что в зависимости от влияния гравитационного поля изменяется биосфера земли и сложные косметические процедуры заканчиваются успехом в правильный день или неудачно с плохими последствиями в неблагоприятное время. Давайте попробуем узнать, в какое время лучше делать татуаж согласно лунному календарю 2016.

Постигаем секреты

Луна оказывает сильное влияние на процессы в природе. Наш организм тоже испытывает ее силу. Трудно поверить,но успех в некоторых делах напрямую зависит от положения этого спутника. Если научиться правильно подбирать дни для косметических процедур, то легко создать свое личное расписание. В таком случае, можете смело довериться лунному развернутому календарю перманентного татуажа, чтобы стать обладательницей идеальных бровей.

В астрологии Луну принято ассоциировать с безопасностью, материнством, женским началом и переменчивостью. Женщины сильно подвержены влиянию светила, в негативные дни здоровье может сильно подвести.

Благодаря специалистам есть специальные советы, в которых рассказывается о благоприятных днях для проведения косметических процедур, в том числе и микроблейдинга.

Доверять таблицам на все 100% не стоит, ни один лунный календарь перманентного татуажа на 2016 год не защитит вас от непредвиденных трудностей и непредсказуемых ситуаций. Каждый человек является индивидуальностью и у него есть собственный ритм и биохимические процессы.

Кто-то отличается высокой чувствительностью к болезненным процедурам с нарушением целостности кожных покровов, а у кого-то более высокий болевой порог и хорошая свертываемость крови. Кроме того, у каждого знака есть собственное положение спутника относительно гороскопа. Например, если у вас есть единение Марса с Луной, то вы будете чувствительны к боли.

Стоит ли обращать внимание на астрологические прогнозы? Лучше делать тату-макияж по своему предпочтению или лунному календарю, разработанному на 2016 год? Вы сомневаетесь в действенности данных предсказаний? Тогда давайте подойдем к этому вопросу с другой стороны.

Данный тип календаря является первым из всех созданных когда-то человеком. Изменения в фазах можно легко отслеживать самому, достаточно просто поднять глаза на небо в ночное время. Полнолуние, новолуние, последняя или первая четверть – вот основные периоды, на которые равняются астрологи.

когда лучше делать татуаж в 2016 году

При убывающей Луне лучше проводить удаление неудачного макияжа, так как в этот период тело настроено на избавление от всего ненужного. Человеку требуется отдых.
Во время роста дерма лучше воспринимает полезные вещества и прекрасно заживает от воздействия разных мазей и кремов. Организм настроен на принятие, накопление, удержание, усвоение. Следовательно микропигментирование, проведенное в этот период времени, будет держаться дольше, а пигменты лучше приживутся в кожном покрове.

Важным периодом считается полнолуние, когда Солнце перекрывается спутником и человеку становится трудно трезво рассуждать, чувства и эмоции начинают преобладать. Тату-визаж по лунному календарю 2016 в это время будет не совсем удачным. Все физиологические процессы в этот период проходят на самом пике, ткани усиленно накапливают жидкость, что негативно отражается на самочувствии гипертоников. В эти дни лекарственные препараты оказывают сильное воздействие, но и высок риск проявления побочных эффектов. Практически все знаки перевозбуждены и способны на неадекватные поступки. Микропигментирование может получиться не таким, как вы его себе представляете. Велика вероятность ошибок и нарушения технологии работы.

Самым трудным периодом в 2016 году считается новолуние, а также два дня до него и два дня после. Астрологи называют эти дни «темными». Люди испытывают слабость, иммунитет не способен противостоять даже самым банальным вирусам. Если сделать макияж не по лунному календарю, то есть риск получить осложнения в виде воспаления, отторжения пигмента и инфекций.
В 5, 3, 13, 12 и 29 день не желательно проводить какие-либо косметологические процедуры.

Какие дни идеально подходят для косметологии

Мы предлагаем вам проверить действие астрологических предсказаний на 2016 год, и приводим рекомендации, в какой лунный день перманентный визаж делать предпочтительнее всего, чтобы он не стал вызывать у вас проблем и желания избавиться от него.

Когда светило находится в Овне, практически весь период располагает к татуажу. Вы можете смело отправлять к своему мастеру. Но в указанные дни ничего не делайте, иначе есть риск получить осложнения.

фазы луны

Спутник в Тельце. Это прекрасное время в 2016 году для красоты, женщины проявляют максимальную заботу о своей внешности. Люди стремятся к гармонии и комфорту. Если делать тату-визаж бровей в эти дни по лунному календарю, то процедура будет выполнена на высшем уровне. Высока вероятность, что рисунок станет настоящим произведением искусства и вы останетесь довольны своим выбором.

Луна в Близнецах. Мастера в этот срок отличаются невероятной ловкостью и проявляют свои лучшие способности. Для перманента нет никаких противопоказаний, можно смело записываться на сеанс по окрашиванию.

Если рак испытывает влияние спутника, то повышается чувствительность к боли. Косметические процедуры можно проводить смело, запретов к татуажу нет, но можно попасть на новичка, который введет в заблуждение, и сделает не совсем качественную работу.

Луна во Льве. В 2016 году этот период допустим для посещения салона красоты и проведения малых оперативных вмешательств, но от таких манипуляций кожа будет словно гореть. Часто после процедуры образуется покраснение и отек, но их легко унять холодными компрессами.
При прохождении светила через Деву повышается придирчивость людей к разным мелочам. Делать микропигментирование в это время можно, но время сеанса заметно увеличиться. Кожа хорошо примет пигмент, будет спокойно реагировать и быстро заживать.

Весы настраивают на гармонию, повышают тягу к красоте и следованию модным течениям. Отличное время, когда можно смело делать тату-визаж по лунному календарю и ждать от него превосходный результат. Рисунок будет гармонировать с внешностью, выглядеть естественно и натурально.

лунный календарь 2016

Влияние на Скорпион. Усиливаются подозрительность и сомнения, человек начинает критически и с сарказмом воспринимать любую информацию. Внутреннее напряжения находится на пике, терпение заканчивается, но для микропигментирования это самое удачное время. Вы легко выдержите любые экзекуции над своим лицом.

Луна в Стрельце. Если вы решили расписать свой календарь перманентного макияжа на 2016 год, то обязательно укажите этот срок, как предпочтительный. В эти дни вы будете склонны слушать чужие подсказки и наверняка отправитесь к известному мастеру в своем городе. Он сделает вам макияж в самых лучших традициях. Кожа может реагировать слишком бурно и неспокойно на травматизацию.

Козерог. Подходит для классических косметических процедур. Вы не подвержены экстравагантным модным веяниям и будете делать все в стиле сдержанности. Макияж получиться устойчивым, пигмент хорошо приживется, а дерма быстро заживет. В этой фазе хорошо получается любая кропотливая работа.

Луна в Водолее. Склоняет к новаторству, но не наделяет усидчивостью и терпением.

Рыбы приводят клиентов к мастерам случайным образом. Согласно лунному календарю на 2016 год в эти дни тяжело делать сложную работу на коже и повышается риск аллергии. Часто результат получается неудачным.

все комментарии
  • Светлана
    5 апреля 2019 07:05

    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста благоприятные дни для перманентного макияжа бровей в апреле 2019года Спасибо

Добавить комментарий